Адильхан Макин, 27 лет. г. Петропавловск, Казахстан

На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Адильхан Макин исполнил песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя».



Адильхан покорил Александра Градского не исполнением песни, а своим уникальным голосом, с которым мэтр точно сможет сделать несколько ярких номеров.

Дважды певец пытался покорить казахстанскую версию вокального шоу «Голос», но добирался лишь до полуфинала. Характер, закаленный спортом, не позволил сдаться, поэтому Макин попробовал силы в телепроекте «X Factor Казахстан». Чарующий бархатный баритон покорил судей и зрителей, однако удача снова оказалась не на стороне вокалиста, и он не прошел в финал.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Александра Градского


«Ну настолько распустился в конце! Уже совсем хотел разорвать всё. Если б был чуть-чуть сдержанней… Я после Димаша там ничему уже не удивляюсь, ничему казахскому, а сегодня ты меня удивил, и удивил, вот в чём дело: верхний регистр звучит, как у тенора, средний регистр звучит, как у баритона, низкий регистр звучит, как у хорошего низкого баса. Это очень редкая история»
- Градский



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Адильхан исполняет песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя». Песня вошла в альбом «Зеркало души» 1978 года и стала лауреатом фестиваля «Песня-77». Музыку к песне написал Марк Минков, слова — Вероника Тушнова. Стихотворение вошло в цикл «Сто часов счастья», посвященный поэту Александру Яшину. Текст песни вошел в топ-100 самых популярных в России стихотворных строк, составленный журналом «Русский репортер» в 2015 году. В шоу «Голос» песню исполняли Екатерина Кузина, Гела Гуралия, Дина Гарипова и Рушана Рахманова.