Алма Бое (Лейсан Боева), г. Набережные Челны / г. Москва. 34 года

Алма Бое исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню группы Машина Времени "Пока Горит Свеча".



Версия Лейсан не зацепила наставников проекта. Из лирической и филосовской песни она попыталась сделать шумную и надрывную рок-балладу. Да и нтки были не всегда на своих местах.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Мне очень, конечно, нравится, что вы исполнитель про душу больше. Конечно, хотелось бы смотреть на вас, когда вы исполняете. У вас какой-то актёрский такой был подход к этой вещи. Вы очень раскрашивали фразы в смыслы, и это было слышно. Ну, к сожалению, всё-таки недожали»
- Дима Билан



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Алма исполняет песню «Свеча» группы «Машина времени». Песня написана Андреем Макаревичем в 1978 году, а в 1985 году вошла в саундтрек к фильму «Начни сначала». В картине ее исполнял сам Макаревич, который сыграл главную роль. С 1980-х годов группа исполняет песню завершающим номером на концертах. Входит в список «100 лучших песен русского рока в XX веке» «Нашего Радио». Английский текст песни для выступления вместе с «Машиной времени» написала Патти Смит. В 2010 году Евгений Плющенко выступал с показательным номером под музыку из песни.