Ольга и Любовь Кузнецовы, пос. Плесецк, Архангельская область / Санкт-Петербург. 22 года.

Сёстры Кузнецовы исполнили на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню группы Labelle "Lady Marmalade" в современной версии из фильма Moulin Rouge.



Перед выступлением сёстры рассказали что они очень разные - любят совершенно разную музыку. Характеры у них тоже разные. Да и голоса партитурно оказались разными.

К ярким и голосистым девушкам развернулись все, кроме Александра Градского. Тот сразу понял, что на сцене две участницы.

Ольга и Люба выбрали команду Димы Билана.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Димы Билана


«Ну нельзя так детально сбываться-то мечтам, ну почему так-то. Восторг! Я хотел одну девушку, а их две! Я думал “пожалуйста, девушка, девушка, пожалуйста, поющая” - и их две!»
- Дима Билан

"Очень волновались, мы вообще не думали, что к нам кто-то повернется. Мы не ожидали такого выбора — было очень сложно выбрать наставника. Так как нас двое, это сложнее — выбрать наставника. Но всеё-таки мы сошлись на Диме Билане. У нас есть невидимая связь — мы друг друга поддерживаем и на расстоянии, и когда мы вместе. Но вдвоем иногда и сложнее работать. Бывает, мы не сходимся во вкусах. Если одна нервничает, то и второй передается волнение."





«Lady Marmalade» (рус. Леди Мармелад) — песня 1974 года, впервые записанная известной девичьей группой Labelle. Продюсером песни стал Аллен Туссэн, и «Lady Marmalade» заняла первое место в чартах уже на следующий год. Будучи одним из старых фанковых хитов, песня известна сексуальными намёками в припеве «Хочешь провести со мной ночь сегодня?». Песня занимала первую строчку в Billboard Hot 100 singles chart в США одну неделю. Версия Labelle «Lady Marmalade» занесена в Grammy Hall of Fame в 2003 году. «Lady Marmalade» написана Бобом Кру (соавтором многих хитов The Four Seasons) и Кенни Нолан. Песня родилась из воспоминаний Кру о жизни в Новом Орлеане. Впервые композицию записала группа Нолана Eleventh Hour в 1974 и она вышла на виниле Eleventh Hour’s Greatest Hits, а затем продюсер Labelle Аллен Туссэн решил сделать её главным треком к новому альбому Nightbirds. Музыкальное сопровождение записали The Meters. За все время существования многие артисты создали кавер-версии на эту песню: В 1998 версия девичьей группы All Saints впервые поднялась на верхние строчки чарта UK Singles Chart; версия 2001 года певиц Кристины Агилеры, Lil’ Kim, Mya, и Пинк, записанная в качестве одного из саундтреков к фильму Moulin Rouge!. Мисси Эллиотт выступила в качестве продюсера, инструментальные партии были записаны в сотрудничестве с хип-хоп продюсером Rockwilder. Трек микшировал Дэйв «Хард Драйв» Пенсадо. Данная версия была хитом номер один в Billboard Hot 100 в США 5 недель: с 27 мая по 30 июня 2001 года. Версия Moulin Rouge! песни «Lady Marmalade» была также хитом номер один в Австралии, представив песню новому поколению американских музыкальных слушателей. Агилера, Lil’ Kim, Mya и Пинк получили за песню престижную музыкальную премию Грэмми в номинации «Лучшее совместное вокальное поп-исполнение». В 2004 году оригинальная версия LaBelle песни «Lady Marmalade» заняла 479 место в списке Rolling Stone 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone.