Ана Агрба, г. Сухум, Абхазия. 28 лет.

Модельная красотка с очаровательной улыбкой Ана Агрба исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Анжелики Варум "День Опять Погас".



Александр Градский сразу сообщил Леониду Агутину, что это не его (Градского) стилистика и предложил Леониду забрать голосистую девушку к себе. Так и случилось. Леонид развернулся уже на последних секундах выступления.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Леонида Агутина


«Ну, вы знаете, догадываетесь, почему я так долго сидел думал - потому что понятно, что это песня, которую исполняет моя супруга. Песня сложнейшая, потому что на букве “я люблюУУУ” очень тяжело. Это очень сложно, потому что очень неудобная гласная в этом месте, её раздувать, ну… А надо! Потому что тут вся эмоция в этой песне. Но вы справились!»
- Агутин



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Ана исполняет песню Анжелики Варум и Натальи Подольской «День опять погас». Песня вошла в альбом Подольской «Интуиция» 2013 года. В 2010 году стала лауреатом конкурса «Песня года».