Алишер Каримов, г. Нур-Султан, Казахстан. 35 лет.

Алишер Каримов исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Шарля Азнавура "Une Vie D'amour".



Похоже, Казахстан в этом сезоне очень серьёзно взялся за покорение «Голоса»! Макин, Садирбаев, и вот очередной представитель — Алишер Каримов. Звезда в своей стране, участник «Новой волны», «Славянского базара» и других престижных музыкальных конкурсов.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Александра Градского


«Очень хотелось повернуться вначале, у вас просто филигранные были ноты такого, вот, интимного характера. Потом меня немножко спугнули высокие громкие. Но я думаю, вам несказанно повезло поработать с Александром Борисовичем. То маленькое недостающее, чего у вас сейчас, может быть, не хватает, вы наберёте вот в этой команде. Я вас поздравляю с этим»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Алишер исполняет песню Шарля Азнавура «Вечная любовь». Оригинальная версия песни была записана в 1981 году для фильма «Тегеран 43». Песня также вошла в альбом Азнавура Autobiographie. Самая популярная версия песни — дуэт Шарля Азнавура и Мирей Матье. Русский вариант текста написан Натальей Кончаловской. Его впервые исполнила Людмила Гурченко в передаче «Новогодний аттракцион-82». Песня семь раз исполнялась в шоу «Голос», «Голос. Дети» и «Голос 60+».