Александр Ли, г. Ташкент. 29 лет.

Бывший менеджер по туризму а ныне профессиональный музыкант Александр Ли исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 регги версию песни Славы Марлоу "Ты Горишь Как Огонь".



Отсутствие профессионального музыкального образования Александр с лихвой компенсировал безумной энергетикой и уверенностью. Впрочем, слух и голос у Александра также наличиствуют. Его энергетика сразу же развернула крресло Пелагеи. Позже к этому музыкальному безумству присоединился и Леонид Агутин.

Пелагея рассказала, что она очень любит и чувствует регги, а Леонид Агутин сообщил, что он делает регги. Александр выбрал того кто делает - команду Леонида Агутина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Леонида Агутина


«Я перед тем, как повернуться, даже не представлял себе, что настолько точный человек будет. Я понимал, что наверняка органично, но настолько - даже не думал. Это здорово. Конечно, довериться тебе [Пелагее], человеку, который так чувствует регги. Чувствуешь! Но я-то его ДЕЛАЮ! Я в борьбе, честной, мне нравится очень! Поль, тут был вопрос принципиальный»
- Леонид Агутин



Александр Ли исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 регги версию песни Славы Марлоу "Ты Горишь Как Огонь".