Юлия Кошкина, г. Иркутск. 26 лет

Юлия Кошкина исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню группы Альянс "На Заре".



К Юле развернулись все наставники проекта Голос, хотя вакантное место осталось только у Пелагеи.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Пелагеи


«В целом, Юля, я очень рада. Я понимаю, что было сложно, и песня сама по себе очень сложная, я её очень люблю. Это песня, которую если вдруг случайно вспомнишь, потом ходишь и две недели не можешь из головы вынуть. Но она, действительно, энергетически очень приятная, и вокально, действительно, это такое испытание. Понятно, что я прям сидела с закрытыми глазами, с замиранием сердца очень за вас переживала, но когда вы в первый раз взяли и не сдались - в общем, было понятно, что и дальше, и самую высокую нотку вы тоже схватите, схватили, молодец, вы, действительно, настоящий боец! Это настоящая победа уже сейчас!»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Юлия исполняет песню «На заре» группы «Альянс». Песня вошла в альбом «Альянс 87» 1987 года. Автор слов и музыки — клавишник группы Олег Парастаев. Трек был записан за рекордно короткие четыре часа на студии Муслима Магомаева. В 2007 году кавер-версию песни записали Евгений Гришковец, группа «Бигуди» и Ренарс Кауперс. В новогоднем «Голубом Урганте» в 2018 году песню исполнила Монеточка. В шоу «Голос» песню пел Даниил Королев.