Михаил Житов Голос 5 Четвертьфинал 16 декабря

Команда Полины Гагариной

Михаил Житов – это своеобразный неопознанный музыкальный объект. Всё, что он делал до четвертьфинального выступления, было настолько необычным, неординарным и непонятным (от чего интерес к нему, как к певцу, возрастал еще больше), что зрители даже не сомневались – сейчас Миша выйдет к публике и в очередной раз поразит нас своей удивительной способностью музыкального самовыражения.



Когда на сцене появился аккуратно подстриженный и в хорошо подогнанном темном костюме молодой человек, а не лохматый энергичный парень в свободной молодежной одежде, интрига дошла до своего апогея. Но ничего особенного не произошло. Нет, исполнение было безупречным. Певец с Севера и на этот раз показал удивительную музыкальность, артистичность и разнообразные оттенки своего потрясающего голоса. Но телезрители ждали большего. Тем не менее, уже заработанный им творческий авторитет вкупе с талантом сделали свое дело – и рыдающая наставница и благодарная публика безоговорочно отдали первые места именно ему.

Впереди полуфинал и там остались самые сильные из сильных и лучшие из лучших. Наставница перед самым выступлением обещала показать слушателям другие грани таланта Михаила Житова. Мы увидели его прежнего – новым был только образ. Наверное, хватит искать и раскрывать, пора уже по-настоящему удивлять и поражать – как это было с Михаилом на предыдущих стадиях проекта. В нем есть невероятная сила музыкального творчества – ее-то как раз Полина Гагарина и должна вытащить на всеобщее обозрение.

«Я расскажу очень трогательную историю про созависимые отношения. Думаю, зритель меня поймет».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Михаил Житов, полуфиналист команды Полины Гагариной, рассказал, почему исполнил такую неподходящую ему песню Димы Билана, ожидал ли получить от наставницы 50% и почему ненавидит слово «фанаты».


Михаил Житов исполнил песню «Малыш» Димы Билана. В 2013 году композиция вышла синглом с альбома «Не молчи». Видеоклип на песню снял оператор фильмов «12», «Статский советник» Владислав Опельянц.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1615

Robertas Karapetian - Scream | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Robertas Karapetian - Scream | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1724