Оксана Казакова Голос 5 Четвертьфинал 16 декабря

Команда Димы Билана

Оксана действительно растет и динамика ее творческого взросления, разворачивающаяся на наших глазах, раскрывает с каждым этапом проекта «Голос» всё новые грани этой талантливой певицы. Она, не без помощи наставника, выбирает тот репертуар, в котором сила и потенциал голоса, а также всевозможные оттенки его проявления играют главную роль. Песня «The Power of Love (Сила любви)», исполненная в свое время замечательной Дженнифер Раш, а затем и канадской певицей Селин Дион, как никогда подошла для Оксаны и ее незаурядного вокала. Девушка не стала экспериментировать с этим музыкальным произведением и постаралась максимально приблизиться к оригиналу. Здесь было над чем «поработать».



Мы услышали, как в процессе исполнения ее голос раскрывается, появляются разнообразные вокальные краски, красота которых приятна и доставляет истинное удовольствие публике.

Вокальные возможности Оксаны останутся с ней. Несмотря на то, что девушка выбыла из проекта, она получила богатейший опыт большой сцены и работы с мастерами высокого класса. Но главное – певица почувствовала собственные силы и способность удерживать своим пением аудиторию. Без этого качества (при наличии, конечно, определенного уровня исполнительского мастерства) достичь результатов в сфере шоу-бизнеса практически невозможно. Из Оксаны в будущем может вырасти большая певица.

Непопадание исполнительницы в полуфинал конкурса не должно ее расстраивать. Как сказал наставник Оксаны Дима Билан: «музыка – ее фамилия». Сейчас девушке надо концентрироваться на будущем.

«Зритель любит честность, искренность. Всегда приятно, когда ты веришь человеку, тогда тебе хочется частичку себя отдать. Я буду дарить столько любви, чтобы со мной можно было чуть-чуть поделиться в ответ».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Оксана Казакова исполнила песню «The Power of Love» Дженнифер Раш. Кавер-версии записали в свое время Селин Дион, Лора Брэниган, Андреа Бочелли. Песня стала самым продаваемым синглом 1985 года в Великобритании.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Origen vs Luciana - Honky Tonk Women | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018

Origen vs Luciana - Honky Tonk Women | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 1923

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1938

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) сен 09, 2018 Hits: 2055