Олег Кондраков Голос 5 Четвертьфинал 16 декабря

Команда Димы Билана

После четвертьфинального выступления Олега все эмоции и впечатления можно было сосредоточить в одной простой, но емкой фразе - «Классно!». Певец очередной раз доказал всей стране и, что очень важно, самому себе – он талантливый и профессиональный исполнитель, способный удивить, заставить восхищаться и получать удовольствие слушателей от своего пения. Этим даром владеют настоящие артисты. Олег – один из них.



В нем, как в творческом человеке все прекрасно. Во-первых – голос. Он мощный, с красивым мужским тембром и выразительными формами проявления. Во-вторых, динамика и энергетика певца завораживает. Она заразна и моментально передается всем его слушателям. Еще один аргумент в пользу Олега Кондракова заключен в его харизматичности и органичном для профессионального исполнителя поведении на сцене. Все эти качества и многие другие достоинства, о которых лучше все знают его поклонники, позволили Олегу пройти дальше – в полуфинал проекта «Голос», где певца ждет еще большее испытание.

Отдать должное наставнику – он замечательно вписал в выступление Олега Кондракова другого исполнителя проекта «Голос», который, увы, уже выбыл из него. Речь идет об Олеге Сидорове, аккомпанирующему за роялем своему коллеге. Они похожи друг на друга по музыкальной стилистике и предпочтениям. Просто одному повезло чуть больше. Впереди полуфинальные выступления и мы с нетерпением будем ждать нового выхода Олега, новых песен и новых побед.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Олег Кондраков, по выражению Родиона Газманова, «спасенный Биланом от Лепса», рассказал, почему его называют «жуком». «Мне безумно приятно, что меня поддержали люди», — говорит Олег.


«Будет материал для Олега Кондракова, который он никогда не исполнял. Это, наверно, ближе к R'n'B-историям, но я буду петь это в своей манере». Олег Кондраков исполнил песню «Recovery» Джеймса Артура – победителя девятого сезона британского телевизионного шоу The X Factor.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Piotr Cugowski - "Kto nie kochał" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Piotr Cugowski -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1923

Joana Brito e Silva - "Popular" | Prova Cega | The Voice Portugal

Joana Brito e Silva -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1881