Кирилл Бабиев Голос 5 Четверьфинал 16 декабря

Команда Григория Лепса

Каждый певец должен если не знать, то, как минимум, представлять, для кого он поет: кто его слушатель, чего он ждет от него, какие песни и ритмы ему нужны. Поняв это, рождаются мелодии, тексты и музыкальная стилистика. Но на созидание способны немногие. Это и не обязательно для того, чтобы завоевать внимание своих зрителей. Кирилл Бабиев - молодой певец, прекрасно знающий свою целевую аудиторию. Ему понятны ее вкусы и предпочтения. А раз так, то получите, например, Джареда Лето и его хит Closer to the edge.



Отдать должное певцу, он поймал дух этой песни, несмотря на то, что, как показалось, до конца не вникнул в ее смысл. А он есть и в оригинальном исполнении Джареда сама драма этого произведения отчетливо и понятно доносится до слушателей. Но, Кирилл пошел другим путем. Он компенсировал все это невероятной энергетикой и драйвом. Такая музыкальная форма нравится его поклонникам, он сумел ее довести до достаточно высокого стандарта.

Эмоциональный выход и высочайший ритм произведения в течение всего времени исполнения не отпускали слушателей, вынуждая их притоптывать, прихлопывать и делать другие естественные динамические телодвижения. Хорошая методика расхода калорий и получения удовольствия одновременно. Так, что несмотря на оставление Кирилла Бакиева за бортом проекта «Голос», его выступление, тем не менее, наверняка не оставило равнодушным зрителей конкурса, причем разных возрастных категорий.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Кирилл Бабиев, который хотел «перевернуть систему», сказал, что изменения произойдут, несмотря на то, что он уходит — ведь остается Даша (Нуки) Ставрович. Кирилл признался, что победить Александра Панайотова было практически невозможно, но его это не огорчает.


«Для прямых эфиров я выбрал очень драйвовую, мажорную песню, что нетипично для рок- музыки. Результат не имеет значения. Главное – выйти и кайфануть»
Кирилл Бабиев исполнил песню «Closer to the Edge» группы 30 Seconds to Mars. Песня вышла третьим синглом с альбома This Is War 2009 года. В создании песни участвовал продюсер Марк Эллис, работавший с U2 и Depeche Mode. Клип на песню снял лидер группы Джаред Лето под псевдонимом Бартоломью Каббинс.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Dora vs Lacramioara - The way you make me feel | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018

Dora vs Lacramioara - The way you make me feel | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 1900

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 27, 2018 Hits: 1803