Аделина Моисеева Голос 5 Четвертьфинал 9 декабря

Команда Полины Гагариной

Аделина расстроилась. Девушка никак не ожидала такой низкой оценки: ни от Полины, ни от зрителей. Но таковы правила игры – кто-то должен был уйти. Значит другие участники были сильнее.



Певица уверенно вышла на сцену проекта и запела насыщенным глубоким голосом, в котором можно было легко угадать неповторимые нотки британской певицы Эми Уайнзаус. Нет, она никому не подражала – Аделина замечательно, как говорят, поймала стилистику оригинального исполнителя.

Простых песен в репертуаре Эми Уайнхаус не могло быть по определению. Девушка из Луганска аккуратно, профессионально и с большим вкусом исполнила одну из них – «Валери». Чисто, без очевидных вокальных помарок, с высоким качеством импровизации, легко, свободно и удивительно музыкально – именно такое ощущение осталось от выступления Аделины.

У нее есть еще один уникальный дар – умение творческого перевоплощения. На прошлом этапе она показала свою очень интересную версию песни из репертуара Аллы Пугачевой, а в четвертьфинале уже Эми Уайнхаус. Аделина артистична и ее уверенность на сцене подкупает. Раскрытие своих музыкальных граней девушка могла бы продолжить и дальше, но, увы – народ в большей части не оценил ее выступление. Возможно, виной тому Эми Уайнхаус? Творчество этой потрясающей британки никогда не претендовало на массовость. Но у нее всегда были и есть свои преданные поклонники по всему миру.

«В этой песне собраны все эмоции: в музыке – полный праздник, в тексте – немножко грусти, любви и смятения. Валери – здесь имя нарицательное, мне кажется, это просто про любимых и родных людей, по которым скучаешь».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Из интервью Вы узнаете почему расстроилась Аделина и что значит для неё Эми Вайнхаус.




Аделина исполнила песню Valerie группы The Zutons в версии Эми Уайнхаус. Песня вошла в альбом Tired of Hanging Around 2006 года. Лидер группы Дейв МакКейб написал песню за 20 минут в такси по дороге к маме. Эми Уайнхаус и Марк Ронсон записали кавер-версию для альбома Version в 2007 году. Именно эта версия и принесла песне огромную популярность

Ну что.. Вот все и закончилось! Сказать что мне грустно - ничего не сказать. Не от того, что не прошла дальше, а от того что собственные надежды не оправдала. К сожалению, мои дорогие, на проекте я не показала и половины того, что хотела бы. Но благодарю за возможность открытия хотя бы этого. Безусловно проект дал мне невероятное количество разного опыта и эмоций. А еще и близких друзей;) но, К сожалению, мой образ остался на проекте таковым. Но это не конец! Я обещаю вам! Я благодарна той небольшой аудитории, которая голосовала за меня. Вы все равно сотворили чудо. А мне... Мне нужно пока уйти в себя. Я, кажется, потерялась в дебрях образов и музыки... Совсем не своей... И совсем забыла ради чего я этим занимаюсь. Да простит меня Господь.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Mantas Ruzveltas - I'm yours | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Mantas Ruzveltas - I'm yours | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1607

José Almeida - "Despacito" | Prova Cega | The Voice Portugal

José Almeida -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 06, 2018 Hits: 1972