Лейла Мурадова, 32 года. г. Краснодар

Попытка музыкальных редакторов Первого канала отсеять Лейлу ещё на этапе Слепых Прослушиваний с треском провалилась. Неудобный и неинтересный музыкальный материал на английском языке участница смогла преподнести так, что развернулись все наставники без исключения. Энергетика номера пробила красные кресла насковозь.



Лилия окончила музыкальное училище по классу фортепиано, а затем начала петь. Качественный скачок в вокальном мастестве произошёл в процессе пения в хоре при монастыре.

Сейчас Лейла со своими музыкантами организовывает музыкально-интерактивные спектакли, где зрители вовлечены в само действо. По просьбе наставников участница спела фрагент песни на русском языке и окочательно подтвердила свой высокий класс астерства.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Сергея Шнурова


"Я Вам должен сказать, что Вы в наши рутинные трудовые будни, в этом больничном халате внесли здоровую нотку шизофрении. За что мы Вам очень благодарны. Я не знаю что мы с Вами будем дальше делать, но мне кажется, что Ваше место здесь."
- Дмитрий Нагиев



Песню Bang Bang в 2014 году записали Джесси Джей, Ариана Гранде и Ники Минаж. Она вошла в альбом Джесси Джей Sweet Talker и альбом Арианы Гранде My Everything. Песня была номинирована на премию «Грэмми» как лучшее представление поп-дуэта. В США песня получила пятикратный платиновый статус. В шоу «Голос.Дети» песню исполняли Софья Федорова, Виктория Дробина и София Мяукина, в «Голосе» — Илиана Санчес и Татьяна Шабанова.