Анна Александрова, 33 года. г. Ростов-на-Дону

Анна очень хорошо поработала со стилистикой музыки, образом и манерой исполнения. Поэтому она и смогла развернуть на проекте Голос 9 к себе Сергея Шнурова и Валерия Сюткина.



Анна Александрова из Ростова-на-Дону выбрала для участия в «Голосе» хит группы No Doubt Don’t Speak. Своим зажигательным исполнением она привлекла внимание Сергея Шнурова и Валерия Сюткина. Последний назвал её выступление задорным, «в лучших традициях Ростова, а также нормального такого французского мануша».

Сергей посоветовал Анне выбирать сердцем. И её сердце, в лице отца, подсказала выбрать команду Шнурова.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Сергея Шнурова


“Вы чудесно спели. Почему я не повернулась - мне вас было немножко маловато. Я искренне радовалась, что здесь происходит настоящий праздник, я понимала, что какой-то танцевальный… не хотела его испортить. Мне было вас мало вокально, мне хотелось немножко вас побольше, каких-нибудь нюансов, каких-нибудь длинных нот, чтобы как-то побольше вас вкусить…”
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос 9 Анна исполняет песню Don’t Speak группы No Doubt. Песня вышла синглом с альбома Tragic Kingdom 1995 года. Получила две номинации на премию «Грэмми». Песню написала вокалистка Гвен Стефани и ее брат Эрик Стефани, слова практически полностью были изменены после расставания Стефани и басиста группы Тони Канэла. Клип на песню в 1997 году получил премию MTV Video Music Awards. Песню использовали сэмплом многие рэперы, в том числе Ice Cube и Раким. В финале четвертого сезона шоу «Голос» песню исполняла Эра Канн.