Михаил Жигалёв, 22 года. г. Иваново

Михаил исполнил казачью народную песню «Ой, то не вечер». К участнику развернулся только один наставник - Валерий Сюткин. Помимо самого выступления наставник оценил выбор композиции, подчеркнув, что старается поддерживать «отечественного производителя впечатлений».



Парень попытался подчеркнуть свою инакость в беседе с Дмитрием Нагиевым («Вы же видите, какой у меня необычный образ»), но ведущий не понял намеков: «Чем так необычен твой образ? Черный пиджак? Черная футболка? Длинные волосы из 90-х?».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Валерия Сюткина


“Вы так всё аккуратно сделали - возможно, боялись сорваться на свой основной голос, и это было заметно. Мне хватило чуть вот размаха, вот такой душевности. А так - было достаточно интересно и, моментами, было просто великолепно”
- Баста



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Михаил исполняет песню «Ой, то не вечер». Песня также известна под названием «Сон Степана Разина». Впервые записанный текст песни появился в конце XIX века. Боец Федор Емельяненко выходил на ринг под эту песню. Михаил исполняет песню в версии Пелагеи. В шоу «Голос» ее пели Светлана Иванова, Мария Зиброва, Денис и Максим Захарченко.