Евгений Южин, 35 лет. г. Одесса / г. Санкт-Петербург

Экономист-международник и оперный певец из Питера не достучался до наставников проекта Голос 9 с романсом Давида Тухманова.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина


“Зрителя не обманешь. И я думаю что зритель ко мне присоединится, если я скажу, что это было филигранное исполнение человека с большими вокальными способностями и дарованиями, скрашенное лишь чуть-чуть желанием понравиться жюри. И это тебя как профессионала подвело. В любом случае, это было шикарное исполнение!”
- Дмитрий Нагиев





На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос 9 Евгений исполняет песню «Напрасные слова». Давид Тухманов написал романс на слова Ларисы Рубальской для телесериала «Следствие ведут знаТоКи» 1987 года. Для картины песню записала Ирина Аллегрова, но известность она получила в исполнении Александра Малинина. Рубальская рассказывала, что текст песни пришел ей во время экскурсии с японскими туристами в коровнике. В шоу «Голос» песню исполняли Тинатин Дидебашвили и Юрий Кононов. В «Вечернем Урганте» Niletto этой песней поздравил Ларису Рубальскую с юбилеем, а Александр Малинин исполнял пародию под названием «Напрасный инстаграм».