Команда Полины Гагариной. Первая тройка. Кирилл Суслов.

Кирилл исполнил на этапе Нокауты проекта Голос 9 песню Нино Рота с русским текстом Юлия Кима.



Совсем невыигрышная с точки зрения демонстрации голоса песня в исполнении Кирилла получилась очень убедительной и музыкальной.


Кирилл Суслов проходит в следующий этап проекта Голос 9.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


“Ребята, я вами очень горжусь. Создали этот праздник, который мы хотели. Всё запланированное удалось, даже лучше. Мы раздразили Сергея Владимировича - это прекрасно, это значит, что он ещё жив, и умеет чувствовать, и слышать. Со мной дальше в следующий этап Проходит Кирилл Суслов”


- Полина Гагарина

"Я верю. Верю что Вы любите макароны. Отмечу также очень сильную группу поддежки в колпаках. Мы зразу поняли, что это за Вас."
- Валерий Сюткин





Русский текст песни написан Юлием Кимом по просьбе Эмиля Горовца, предоставившего Киму аудиозапись песни на италянском языке. Шуточная песня Viva la pappa col pomodoro написана для сериала «Дневник Джан Бурраски» 1964 года. Музыку написал Нино Рота, слова — режиссер картины Лина Вертмюллер, а спела песню исполнительница главной роли Рита Павоне. В 1968 году Юлий Ким написал русский текст песни, в котором томатный суп превратился в макароны. Ее исполнял Эмиль Горовец. В 1996 году свою версию записал Андрей Макаревич для передачи «Старые песни о главном 2».