Алёна Левашова. 32 года. Харьков. @garna_music

Алена Левашева исполнила песню "Earth Song" певца Мichael Jackson на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Левашева Алена имеет собственный проект под названием Garna. На Голосе девушка хочет показать себя, как личность, стремится доказать всем, что может развиваться, как сольная певица, несмотря на условные стандарты красоты, принятые в обществе.

Девушка, к слову, участвовала в Нацотборе на "Евровидение" в 2020 году.


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль
Команда Нади Дорофеевой

Алена Левашева исполнила песню "Earth Song" певца Мichael Jackson на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.

Наставники не сразу решились развернуться к этой "гарной дивчине". Ждали финальных нот этой легендарной песни. Алёна не подвела. не сорвала голос, не промахнулась мимо нот. В итоге развернулись все наставники Голоса Страны 11. Она выбрала команду Нади Дорофеевой.

Монатик - Добрый вечер. Откуда вы расскажите о себе.

Алена - Меня зовут Алена Лемешева. Я пою под сценичными псевдонимом Хорошая. И я пришла сюда чтобы перезагрузить с как артист. Для меня очень важно работать с такими легендами как вы. Вы для меня легенды украинской музыки.

Монатик - Хорошая это псевдоним? вам очень идет. Вы очень хорошее интересная ты что именно для вас в этом году я знаю что вам улыбнется удача потому что вы точно талантливая. Я бы лично с вами работаю удовольствие.

Олег - Дима прав вообще без всякого страха и без разочарования скажу что над вокалом нужно работать всю жизнь. Знаю что можно переворачивать своим голосом все что угодно не говори пожалуйста не говори, а переворачивается наши души чтобы мы насытились вот такой крутой вещью которая называется искусство.

Алена - Спасибо за такие слова.

Надя - Я согласна с вами Олег Анатольевич, что действительно работать над вокалом надо каждый день. Я делаю так и я приглашаю вас к моей команды. Спасибо что вы пришли к нам. Можно к вам подъехать. Осторожно потому что все же так и надо коронавирус но все же очень хочется. Давайте вас познакомлю.

Монатик - Мне кажется или Надя себя так ведёт как будто Алена в её команде.

Надя - подожду чтобы кто-то вернулся

Олег - Я нажимал. Я так ударил что все вернулись. Вся страна увидела.

Монатик - Подожди Надя.

Тина - Объявляется битва за хорошую девушку. Если девушка перезапустить Вам к нам. До меня.

Олег - Я вижу, что девушки уже тянут к тебе одеяло. Надя говорит что моя хорошая. Сказала моя хорошая.

Надя - Она моя крутая. Пожалуста. Интуиция, взгляд, глаза, сердце.

Алена - Я вам хочу очень поблагодарить за эти слова которые вы мне сказали. они были так нужны мне последние полгода для меня были очень тяжелые. Я делала работу над ошибками и понимала чего я хочу И сейчас я пришла и я хочу работать с .... Надей.

Надя - Спасибо. Я не подведу, я не пойду. Я тебе обещаю. Приветствую.

Монатик - Алена ты пушка.

Надя - Как интересно что у нас сейчас хочется такое в первый раз люди смотрят с нами так Зуме как современно правильно как безопасно Кстати.