Александр Барлебен. 29 лет. г. Новогород-Волынский

Александр Барлебен исполнил песню "I’ll never love again" певицы Lady Gaga на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Александр – бывший военный, побывавший на востоке Украины. Устав от непонятной и никому не нужной войны, бывший капитан, последние два года занимается музыкой и вокалом. Александр пришел на шоу, чтобы осуществить свою мечту и стать настоящим артистом.


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль

Александр Барлебен исполнил песню "I’ll never love again" певицы Lady Gaga на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.

Наставники проекта Голос Страны 11 упустили уникальный голос Александра.



Песня Леди Гаги I’ll Never Love Again. Песня написана для фильма «Звезда родилась» 2018 года. Комопзиция получила премию «Грэмми». В момент записи сцены, где звучит эта песня, Леди Гага узнала о смерти своей подруги от рака, но продолжила съемки.

Надя - Добрый вечер. Как вас зовут? Расскажите пожалуйста о себе откуда вы.

Александр - Меня зовут Александр. Мне 29 лет. Я родом из небольшого городка Новоград-Волынский. Последние два года я занимаюсь музыкой. Я изучаю сольфеджио изучает вокал - все что я когда-то пропустил когда был военным. Я работал в органах Службы безопасности Украины. Работал достаточно долго закончил военную Академию. Был капитаном. Работал на востоке в Эпицентре событий. Если коротко то где-то.

Тина - Вау! Если честно назад и является голосом и т.д. сейчас я вернулась и видела красоты только начала TV результат человек, который со стержнем знает что такое самоидентификация. Это мои три и этической и я извиняюсь. Простите все все все кто там отправляю вам свой такой message любви и поддержки и я честно скажу - в следующий раз я буду очень ждать вас.

Олег - Вы мне напомнили Павла Дворского это пение душа голос неповторимое аутентичный. Почему вы не спели на украинском языке. Я ждал вашем голосе такая вещь которую нельзя заменить.

Александр - Я люблю украинский язык и мои песни они или украинский или английский. Моя принципиальная позиция не петь на русском языке. Мне очень нравится фильм саундтрек самая Сегодня я спел он называется The Star was Born. Мне хотелось бы чтобы сегодня на этой сцене я стал той звездой которую вы смогли бы зажечь но на к сожалению это жизнь и я принимаю это как

Монатик - поймите нас правильно этот сезон очень-очень сильный оказывается уже сейчас мы это понимаем и вам просто предлагаю еще больше работать. Приходите еще и обязательно даст.

Тина - А давайте следующий раз вы придете с украинской песней. Мне кажется что это будет победная песня.

Олег - Спасибо очень очень очень ласковая Украинский язык.

Тина - Спасибо что она сохранили поступают.

Александр - Спасибо всем нашим героям которые сейчас находятся на своих позициях. Спасибо или ему может маскировать праздника знаешь что мы в безопасности.

Александр (по сценой) - Я буду работать дальше свои песни и петь с душой ее искать своего слушателя.

Олег - Нереальный голос.

Надя - Всё-таки мне кажется, что мы ждём совсем чего-то космического. Ну каждый поёт невероятно.

Монатик - Очень Сильный сезон. Очень сильный.