Саша Таб. 33 года. г. Киев

Саша Таб исполнил песню "О, мамо" группы Сальто назад на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Саша Таб @ sasha.tab.official - бывший участник группы «Сальто назад». Певец пришел на сцену Голоса, чтобы перезагрузить себя и свое творчество.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Монатика кресло Дорофеева кресло Винник кресло Тина Кароль
Команда Димы Монатика

Саша Таб исполнил песню "О, мамо" группы Сальто назад на слепых прослушиваниях в 1 выпуске 11 сезона Голоса страны. Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.

"О, мамо" – трек группы "Сальто назад". Александр Таб – солист группы, который исполнил эту песню сегодня на сцене "Голосу країни". К сожалению, из-за кризиса коллектив перестал существовать в прошлом году. К слову, именно с песней "О, мамо" "Сальто назад" принимали участие в Нацотборе на "Евровидение" в 2017 году.

Саша развернул почти всех наставников проекта. Винник просто не успел нажать свою кнопку. Надя Дорофеева очень хотела заполучить такого яркого участника в свою команду. Но он выбрал Диму Монатика.

Монатик - Я весь в мурашках. До сих пор и сразу начали петь во-первых Я обожаю эту песню сальто назад (вы же с группы сальто назад правда) но мы с вами лично не знакомы хотим союз за вас ваших менеджеров. Когда я работал сам продюсером фильма давай Танцуй и мы очень просила чтобы песню туда. Я просто обожаю и Я слушал и мне так сегодня услышать вживую как вы это делаете чрезвычайно. Расскажите пожалуйста о себе расскажите вообще почему вы на Голосе?

Саша - Я Саша Табл. сальто назад группа в том году закончилась свое существование Выпустив третий альбом. Завершающий. У нас были альбомы "дерево", "дом" и сейчас завершающий "дети" и сейчас вот Мне нужна перезагрузка как новый толчок в новое творчество, которое я сейчас сольно Развиваю. Пишу песни, немножко таксирую, немножко помогает развоз Курьерская штучки.

Надя - нормально хочу чтобы вы не таксовать звездами такой стильный вы такие современный. Я хочу чтобы вы пошли к моей команды я вас приглашаю. Потому что это пришло. Идите ко мне у меня Саша.

Монатик - я очень четко чувствую вас, чувствую вашу душу. Я уважаю вас за то, что на пути к Мечте не пренебрегайте любоq работой. Ну мы все это проходили. Это не важно в каком возрасте и никогда не поздно начинать. Мне очень нравится что в концептуальном если то же название альбома Как выстрелил это круто. Мне было очень интересно поработать в симбиозе так-то создать возможно Ну в том я приглашу к себе в команду будут счастливо работать

Надя - Я тоже очень сильно хочу работать в что выберешь где-то на большой сцене. и я о современном, я о модном, о трендовом. А вы именно такой.

Тина - теперь вам надо выбирать или Дима или Надя.

Саша - Если бы меня распилилы я бы пошёл бы к Вам.