Nikita Lomakin исполнил песню "My heart will go on" Celine Dion на слепых прослушиваниях во 2 выпуске 11 сезона Голоса страны.

Nikita Lomakin пришел на «Голос страны», потому что для него это возможность выйти за личные рамки и сделать «перезагрузку» музыкальной карьеры. Также парень хочет ради своих родителей открыться по-новому на главной музыкальной сцене страны. Команда Тины Кароль.

К Никите развернулись Тина и Надя. Они очень серьёзно бились за паво заполучить участника в свои команды. Никита выбрал команду Тины.

Nikita Lomakin исполнил песню "My heart will go on" Celine Dion на слепых прослушиваниях во 2 выпуске 11 сезона Голоса страны. Добро пожаловать на канал Голос Країни! Здесь вы найдёте выступления таких популярных шоу как "Голос Страны" и "Голос Дети". Голос Страны 11 – эпохальный шоу-проект, стартовавший 24 января 2011 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Тина Кароль, Monatik, DOROFEEVA, Олег Винник! Яркие эмоции, множество неожиданных решений и непревзойдённые вокальные баталии – то, за что мы все любим Голос Країни.