Смотреть полную версию эфира Голос Країни 11 сезон от 31 января. Слепые Прослушивания. Эпизод #02.

В воскресенье, 31 января, на украинском телеканале 1+1 в эфир выходит 2 выпуск нового сезона вокального шоу Голос країни 11 сезон. Перезагрузка. Новые яркие участники слепых прослушиваний продемонтрируют свои вокальные данные, чтобы воплотить мечту о большой сцене. Организаторы телешоу обещают уникальное звучание и феерическое шоу, которое поразит телезрителей.


В этом выпуске:


1. На сцене Голоса споет Никита Ломакин, за которого между Тиной Кароль и Надей Дорофеевой состоится настоящая женская битва. Участник исполнит легендарный саундтрек к фильму «Титаник» под названием «My Heart Will Go On».

"Я здесь, на "Голосе страны", потому что для меня это возможность выйти за личные рамки и сделать "перезагрузку" музыкальной карьеры. Я стал заложником образа bad guy. В реальной жизни я совсем другой. Главным приоритетом для меня являются семейные ценности. Мало кто знает, но моей главной мотивацией в карьере есть мои родители. Моя цель — обеспечить им достойную жизнь. Именно ради них, я готов открыться по-новому на главной музыкальной сцене страны."
- NIKITA LOMAKIN


2. Удивит зрителей и наследница уникальной библиотеки украинской песни Галина Куришко. Бабушка Галины была хранительницей более 200 песен полесского фольклора, которые передавались из поколения в поколение несколько веков. К бабушке за уникальными знаниями приезжали фольклористы и исследователи, которые интересовались аутентичными украинскими песнями. Несколько лет назад бабушки не стало, но все свои знания она успела передать Галине. Сейчас женщина считает, что продолжить дело бабушки и популяризировать украинские народные песни - это миссия всей ее жизни. Певица убеждена, что украинский фольклор никогда не потеряет своей актуальности в современном мире.


3. Также на шоу придет Богдан Муха, который споёт легендарный хит группы Queen - The Show Must Go On и вдохновит своим пением Олега Винника предстать в образе настоящего рокера. Богдан и Олег вместе споют хит группы Rammstein.


Напоминаем, кто из участников первого выпуска Голоса Страны был отобран звёздными тренерами проекта в свои команды. Всего отобрали семь участников. Команда Нади Дорофеевой

    Ирина Эбралидзе
  • Алёна Левашёва
Команда Димы Монатика
  • Тема Паучек
  • Владимир Хоменко
  • Саша Таб
Команда Олега Винника
  • Андрей Кудинов
Команда Тины Кароль
  • Юлия Витранюк

Телеканал 1+1 сообщил, что сразу после показа каждого эфира проекта будут доступны только короткие видео с выступлениями каждого из участников. Полные видео с преставлением и обсуждением каждого участника будут доступны позднее. Мы не можем и не хотим нарушать авторские права правообладателя. Поэтому полные версии будут опубликованы сразу после появления их в открытых источниках.

 

А тем временем накануне прошли съёмки следующего этапа проекта Голос Страны 11 - Бои. Продюсеры проекта Голос подготовили для поклонников приятный сюрприз. На шоу вернулся бывший тренер Дан Балан. Но в этот раз артисту досталась новая роль. Судя по фото, которые появились в Instagram, Балан поможет Тине Кароль в подготовке номеров для участников её команды.



Почему Nikita Lomakin считает Тину Кароль лучшим тренером. Как долго Юлия Тимочко пыталась попасть в шоу. Из-за чего Богдан Василюк начал есть здоровую пищу и почему его образ отличается от других певцов. Как Александр Лим выучил украинский язык и чего хочет научиться у DOROFEEVA. Зачем Галина Куришко решила испытать свои силы в проекте. Откровенные признания и впечатления от слепых прослушиваний от новых звезд — смотрите второй выпуск бэкстейдж вокального шоу Голос страны 11 с ведущим Славой Деминым.