победитель the voice of poland 2015 с наставницей

Чистая победа молодого студента музыкальной академии Кристофа Иванешко (Krzysztof Iwaneczko) в шестом сезоне Польского Голоса (The Voice of Poland).

На этапе слепых отборов к нему повернулись сразу все наставники и буквально «сражались» за право заполучить Кристофа в свои команды. На следующих этапах молодой исполнитель продолжал удивлять своим разносторонним музыкальным талантом, легко обходя всех соратников по команде. Уже в начале прямых эфиров было ясно – он победитель этого сезона.

Ради него музыкальные редакторы телешоу The Voice of Poland пошли на беспрецедентный шаг – в финале ему позволили исполнить собственную песню, аккомпанируя себе на рояле. В финале же он спел с такими звёздами польской эстрады как Наталья Кукульска и своей наставницей – Марией Садовской.

Второе место занял Tobiasz Staniszewski, третье - Ana Andrzejewska, а на четвёртое место благодаря мощнейшей поддержке телезрителей выше сицилиец перебравшийся в Польшу «из-за любви» William Prestigiacomo.

Напомним, что в отличии от нашего Голоса, в польской версии принимают участие практически неизвестные широкой публике исполнители, порой не имеющие совсем никакого музыкального образования.

Победитель шестого сезона The Voice of Poland Кристоф Иванешко (Krzysztof Iwaneczko) исполняет песню Сэма Смита Writing’s On The Wall из новой части бондиады Spectre в финальном выпуске телешоу.

Участник польского Голоса из Сицилии William Prestigiacomo зажёг наставников исполнением песни Стиви Вандера "I Wish" на этапе слепых отборов.



Смотреть все выступления участников шестого сезона польского Голоса The Voice of Poland

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” - Bitwy - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” -  Bitwy - The Voice of Poland 9
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) окт 28, 2018 Hits: 1876

Years & Years - "King" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Years & Years -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1944

Dora vs Lacramioara - The way you make me feel | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018

Dora vs Lacramioara - The way you make me feel | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 1909