Юбилейный сезон украинской версии Голоса обещает быть очень ярким.

Украинский телеканал "1 + 1" 19 января начинает показы десятого юбилейного сезона популярного телешоу "Голос Країни" (Голос Страны).



Судейские кресла шоу «Голос країни-10» займут сразу пять наставников! Мы увидим Тину Кароль, которая дважды одерживала победу над соперниками в шоу; Дана Балана, который присоединился к команде «Голоса страны» в прошлом сезоне, и несмотря на то, что был новичком, смог одержать победу; Monatik, который уже в третий раз станет тренером вокального шоу и не теряет надежды получить первенство в юбилейном сезоне; и впервые за всю историю взрослого «Голоса страны» в двойном кресле за победу будут соревноваться сразу два тренера Потап (ПТП) и Настя Каменских (NK).

Это будет самый яркий и самый страстный сезон за всю историю шоу.
- продюсер шоу «Голос країни-10» Владимир Завадюк.

Предварительные кастинги на десятый сезон "Голосу країни" в течение лета проходили в пяти крупнейших городах Украины: в Одессе, Днепре, Львове, Харькове и Киеве. Однако, среди участников в возрасте от 16 до 70 лет были вокалисты не только из Украины, но и из Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Армении, Великобритании, Израиля и других стран.

Среди нынешних талантов на прослушиваниях пробовали свои силы популярные украинские блогеры: актриса сериала "Школа" Мария Кондратенко, известный сельский блогер Сергей Клейнис и другие звезды социальных сетей. Продюсеры отмечают, что на кастинги пришло и немало популярных ведущих и артистов, но кто именно и удалось вернуть звездами тренерские кресла, пока что держится в тайне.


Интернет-трансляция эфиров украинского канала "1+1" недоступна для просмотра в России. Как смотреть Голос Країни 10:

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1883

Nerijus Stankus - Never gonna give you up | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Nerijus Stankus - Never gonna give you up | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1887