Специальный гость четвёртого сезона Голос Армении Ивета Мукучян подшутина над наставниками проекта исполним песню Бейонце 'Running'.

Ивета Мукучян родилась 14 октября 1986 года в Ереване. В 1992 году её семья переехала в Германию. Ивета в 2009 году по совету родителей возвращается на родину в Армению. Она остаётся жить в родной стране и начинает изучать джаз-вокал в Ереванской государственной консерватории имени Комитаса. В 2010 году певица принимает участие в четвёртом сезоне песенного конкурса «Hay Superstar» и занимает 5 место. В 2012 году Ивета принимает участие во втором сезоне шоу «The Voice of Germany». В слепых прослушиваниях она исполняет песню Лорин, «Euphoria». Однако она выбывает в «нокаутах» и не проходит дальше. Ивета представляла Армению на фестивале «Евровидение-2016» в Стокгольме, где она исполнила композицию «Love Wave». В полуфинале конкурса певица развернула флаг непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Разразился скандал. Позже на пресс-конференции она рассказала зачем сделала это.
…Единственное, что я хочу сказать и распространить — это мир. Я хочу мира на границах, единственное, чего хочет Армения — это мир. Именно поэтому я написала эту песню, желая распространить «волны любви» Мое желание, чтобы везде воцарился мир. Я подняла флаг, поскольку хотела, чтобы люди сконцентрировались над этой проблемой. Этому миру я хочу лишь мира



Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eva Spitzer VS João Pereira - "Let it go" | Batalha | The Voice Portugal

Eva Spitzer VS João Pereira -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 19, 2018 Hits: 2076