Аслан Ахмадов Голос 5 30 сентября

Аслан Ахмадов, 43 года. г. Баку / Москва

Аслан – творческий человек и прекрасно понимает, что такое краски, цвета и их игра. Без прочувствования этих вещей трудно состояться как режиссер и фотохудожник. Он в своем деле «профи». Его работы давно вышли за пределы узкого круга специалистов и стали достоянием широкой общественности.



Теперь Аслан решил попробовать себя в музыке. Для своего выступления на сцене проекта «Голос» он выбрал очень известную джазовую композицию - классику этого музыкального жанра Gee Baby, Ain't I Good To You. Ее исполняли в свое время непревзойденные мастера джаза. Чего стоит, только это имя – Элла Фитцджеральд. Наверняка, певец прослушивал выступление гениальной певицы. И не только её – за этот музыкальный материал брались практически все известные на весь мир джазовые музыканты. Как человек творческий, Аслан не мог не заметить: как легко, не торопясь, аккуратно и с пропеванием каждой нотки исполнялось ими данное произведение.

Краски цвета и краски звука по воздействию на человеческие чувства идентичны. Получилось ли у Аслана раскрыть этот «букет» и показать на классическом джазовом материале всю его красоту?- Ответ за слушателями. Но, то, что Аслан в своём выступлении пытался более агрессивно подойти к произведению – является очевидным фактом. И как только голос перешел на более напряженные интонации (причем в несколько зажатом состоянии), что-то потерялось. А другое не пришло. Но, Полина Гагарина и Леонид Агутин, обожающие джаз, не удержались, и повернулись к Аслану. Певец выбрал даму.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Полины Гагариной






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1883