Ольга Животкова (Бажана) Голос 5 14 октября

Ольга (Бажана) Животкова, 32 года. г. Киев, Украина

Бажана не может не найти себе достойного мужа – красота и талант помогут ей в этом вопросе. Но, девушка приехала не на программу Ларисы Гузеевой, проходящей на Первом канале, а на проект «Голос». Здесь важны ее вокальные способности. С ними у киевской певицы проблем как раз нет.



Народная украинская песня отличается удивительной мелодичностью и требует соответствующего к себе отношения, а точнее вокала. Голос у Бажаны очень красив, органичен и разнообразен во всех своих удивительных вокальных проявлениях. Она сделала из своего выступления удивительный спектакль, который в состоянии сыграть только талантливый в музыкальном отношении исполнитель с абсолютным слухом. Украинская девушка обладает этими качествами.

С технической точки зрения песня был исполнена безупречно. Певица сделал ее «многовариативной»: каждый куплет является отдельным музыкальным произведением. Первый был спет в обычной манере и спокойной интонации, а все последующие дополнялись новыми красками вокала . В конце выступления основная тема вернулась к исходному положению, пройдя свой положенный сценарием народного произведения круг. А как удивительно красиво в исполнении Бажаны получился вокализ – его чистота очевидна даже людям, несведущим в музыкальной грамоте. Удивительно, почему так долго выжидали члены жюри. Спасибо Полине Гагариной, чье женское сердце не выдержало накала эмоций и чувств, которые мастерски проявила в народной песне Бажана. Удачи ей и хорошего мужа.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Полины Гагариной






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 27, 2018 Hits: 1812

Robertas Karapetian - Scream | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Robertas Karapetian - Scream | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1733