Сергей Ручкин vs Василий Уриевский Голос 5 поединки 21 октября

Участники команды Григория Лепса

Вот мы дождались этапа поединков (дуэтов). Наконец-то члены жюри могут спокойно смотреть в лицо участникам проекта «Голос», а не сидеть к ним спиной. Но, на самом, деле интрига проекта только завязалась. На этом этапе выступают лучшие ( по крайней мере по мнению авторитетного жюри).



Первыми среди дуэтов на сцену вышли Сергей Ручкин и Василий Уриевский из команды Григория Лепса. Оба грамотные и зрелые музыканты. Их наставник подобрал им свою песню – «Я уеду жить в Лондон», а в процессе выступления даже подпевал им. Отдать должное и Григорию Лепсу, и участникам дуэта – номер был исполнен на высоком исполнительском уровне: очень энергично, эмоционально, технически безупречно и органично, что важно для дуэтного пения. Сергей выступал в более спокойной и классической манере, делая акцент на свой приятный тембр, напоминающий Элтона Джона. Василий показал больше страсти и артистичности – некоторые могут сказать что «слишком много». Но это уже вопрос вкусовых пристрастий. В целом: достойный дуэт, исполнил на достойном уровне достойную песню. Григорий Викторович практически без предисловий сообщил, что в его команде остается Сергей Ручкин. Это выбор его и потому он правильный.


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Победитель поединка: Сергей Ручкин
Василий Уриевский покидает проекта.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Austėja Pukelytė - Anywhere | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Austėja Pukelytė - Anywhere | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1808

Evelina vs Vitalie - Time of my life | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018

Evelina vs Vitalie - Time of my life | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 2195