Нико Неман vs Василина Краснослободцева Голос 5 поединки 21 октября

Участники команды Григория Лепса

У Нико и Василисы получился очень сильный дуэт. Оба певца обладают мощными голосами. Их вокальные возможности позволяют им исполнять достаточно широкий репертуар из разнообразных музыкальных жанров. Григорий Викторович остановил свой выбор на музыкальном произведении, которое блистательно исполнял Фредди Меркьюри.



Что касается вокального воплощения в жизнь на сцене проекта «Голос» известного мирового шлягера, то особенных проблем у участников дуэта не было. Они старательно, согласно собственным творческим талантам, подтвердили свое мастерство. Хит в исполнении звучал близко к оригиналу, по крайней мере, с музыкальной точки зрения. Певцы подошли к делу ответственно: с уважением к источнику и никаких ненужных импровизаций – всё по плану произведения, согласованному с наставником. Слушалось легко и с удовольствием. Некоторые помарки технического плана, которые были отмечены и членами жюри, не особенно повлияли на общее впечатление от выступления этого замечательного дуэта.

Если говорить о состязательности участников, то трудно выделить победителя – оба певца обладают незаурядным вокалом, их природная музыкальность очевидна, да и на сцене они ведут себя, как профессиональные артисты. Возможно, голос у Василисы был более звонким и выразительным, чем у ее партнера по дуэту. Но, это уже не имеет значения, так как Григорий Викторович выбрал Нико. Он действительно талантливый певец и факт его знакомства в прошлом с наставником в данном случае не важен.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Победитель поединка: Нико Неман
Василина Краснослободцева покидает проект

Ну друзья!!! Закончилось моё участие в проекте Голос 5. Но я рада тому, что судьба дала мне шанс узнать таких талантливых ребят, поработать с великими музыкантами и артистами! Это Чудо! Я вышла на новый виток! чувствую прилив сил от ваших комментариев и поддержки!! Спасибо Родные!! А главное огромное спасибо моему другу @nikoneman за этот путь, который мы вместе прошли! Это были чудесные моменты, и у нас есть Результат ?? ?❤ ну и жару мы дали ?



Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Years & Years - "King" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Years & Years -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1936