Социальный проект ЖИТЬ премьера песни

Большая премьера в шоу «Голос» — песня, которую записали известные музыканты, даст старт масштабному социальному проекту «Жить».



Тех, кто оказался в беде, известные музыканты призывают не отчаиваться. Всегда рядом есть те, кто может подставить плечо и помочь взглянуть на мир по-новому. Истории людей, которые, несмотря ни на что, нашли в себе силы радоваться жизни, на специальном сайте в Интернете. Превозмочь, преодолеть, перебороть, чтобы двигаться дальше, чтобы жить. Они объединились, чтобы донести до каждого из нас очень важную мысль: надо жить во что бы то ни стало и несмотря на обстоятельства. 28 артистов спели о горечи потери, силе духа и счастье любить. Композитор Игорь Матвиенко, потрясенный год назад катастрофой самолета над Синаем, решил посвятить свою песню всем, кто потерял близких или разуверился в жизни.

Как не сойти с ума и вновь научиться радоваться жизни? Каждый из музыкантов вложил часть души, чтобы социальный проект жить.рф появился и начал помогать людям отвечать на непростые вопросы, вдохновлять на светлые мысли и поступки. Записывая песню, Григорий Лепс думал о том, как сам несколько раз находился между жизнью и смертью. «Яркий был пересмотр всей жизни, когда я понимал, что сейчас нахожусь на грани: либо я уйду, либо я останусь на этой стороне. Если я останусь на этой стороне, значит, я должен жить дальше, делать какие-то вещи, за которые через 20-30 лет ни мне, ни моим друзьям не будет стыдно», — говорит заслуженный артист РФ.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1931

Joana Brito e Silva - "Popular" | Prova Cega | The Voice Portugal

Joana Brito e Silva -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1879

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” - Bitwy - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” -  Bitwy - The Voice of Poland 9
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) окт 28, 2018 Hits: 1877