Братья Хагба и Дарья Антонюк Голос 5 поединки

Команда Леонида Агутина

Это несправедливо их разделять. Все трое: Дарья и два брата - Темур и Денис - показали в национальный праздник «День единства» всей стране воистину потрясающее творческое единение. Главное его достоинство: неподдельная искренность и высочайший исполнительский профессионализм каждого из участников трио.



Они не пытались что-то особенное показать членам жюри и многомиллионной аудитории. Было видно, что все трое наслаждались своим исполнением, растворяясь в каждом звуке, который в силу творческого мастерства певцов не только находил нужное по музыкальному сценарию место, но и проявлялся в таком невероятном «букете» оттенков, что слушателям оставалось только одно – расслабиться и получать удовольствие. Когда у зрителя, следящего за событиями на проекте «Голос», пропадает желание искать в творческом единоборстве победителя , а хочется просто слушать – это стоит дорогого. Значит такие артисты уже в «высшей музыкальной лиге», в которой участники способны удержать интерес миллионов людей. Без сомнения, именно такое отношение к Дарье, Темуру и Денису у большей части слушателей конкурса после их выступления с невероятно красивой и доброй песней «That's What Friends Are For».

Мы услышали великолепный и мощный голос Дарьи: переливающийся разнообразными оттенками, органично вписывающийся, как тембром, так и технически точным интонированием в многоголосие ее партнеров – Темура и Дениса. Легкость и потрясающая музыкальность братьев Хагба заставляет нас не только радоваться, но и задаваться вопросом: «Почему, при наличии огромного количества талантливых певцов в России, мы обречены смотреть и слушать на главных теле и – радиоканалах одних и тех же исполнителей?».

Выбор наставника был тяжелым, но понятным. Нисколько не умаляя таланта и уникального мастерства братьев Хагба, Дарья в части формата конкурса подходит больше. И у неё, по мнению наставника – «звёздный голос».



Победитель: Дарья Антонюк
Братья Хагба покидают проект

"У меня, когда вы пели все, было такое ощущение, что закончилась какая-то роскошная церемония награждения актёрская или музыкальная - и вот это какая-то такая последняя роскошная песня, где поют лучшие голоса страны. И это были вы - и это было так хорошо, бальзам разливался по душе. Когда хорошо, нечего больше сказать, это было потрясающе!"

Полина Гагарина



Dionne Warwick - That's What Friends Are For
при участии Elton John, Gladys Knight и Stevie Wonder




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Romanita Fricosu - Da, mama | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1933