Евгения Дравина и Алла Омелюта поединки Голос 5 4 ноября

Команда Григория Лепса

Две красивые девушки в красивых платьях… Леонид Агутин после выступления отметит, что только этого было уже достаточно. Что касается творческой составляющей, для чего, в принципе, и задуман проект «Голос», то вопросов к участникам дуэта, Алле Омелюта и Евгении Дравиной, как и к их наставнику - Григорию Лепсу, после выступления пары осталось немало. Главный из них – где динамика (естественно положительная) в творчестве певиц на этом конкурсе? Обе участницы нового дуэта не показали ничего нового, чего бы мы не видели и не слышали на «слепых прослушиваниях». Это неправильно – так быть не должно. Любой участник проекта, раз он на него попал, должен под руководством наставника раскрывать свой потенциал, показывать нам слушателям и конечно членам жюри новые грани своего исполнительского мастерства. В случае с Аллой и Евгенией этого не произошло. Они не удивили, хотя обладают неплохими вокальными данными.



В немалой степени успех на «дуэтной» стадии проекта «Голос» зависит от правильного репертуарного выбора. Он должен быть обусловлен, как минимум, двумя ( хотя на самом деле их гораздо больше) факторами, которые, говоря простым языком, можно сформулировать следующим образом: песня должна подходить к темпераменту и возможностям вокала каждого из участников и чтобы ее можно было петь дуэтом. Конечно, со вторым тезисом надо повозиться. Пение в паре должно открыть слушателям новые ощущения и впечатления от исполнителей – чего, к сожалению, не получилось. У Евгении Дравиной, в отличие от ее напарницы по дуэту, будет еще шанс показать что-то «этакое». Но ей нужно учесть: остались самые сильные из сильных.

Победитель: Евгения Дравина
Алла Омелюта покидает проект



"Девочки звучали очень чисто, очень правильно, всё вот прям вот как надо, но от этого нет никакого эффекта. То есть, это не попадает ни в душу, ни в сердце, никуда"

Полина Гагарина


Виктория Морозова - Обними меня за плечи
Песня была записана в 2001 году, тогда же на нее был снят клип. Автор музыки и стихов — Виктория Морозова. Виктория — жена актера Антона Макарского. Семейная пара часто совместно исполняет эту песню.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 2613

Maria Damasceno - "What's Up" | Prova Cega | The Voice Portugal

Maria Damasceno -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1969