Евгения Дравина Голос 5 Нокауты 18 ноября

Команда Григория Лепса

Евгения Дравина – молодая, красивая и одаренная певица. Её приятный голос, вкупе с внешностью и бесподобным платьем то ли голубого, то ли бирюзового цвета – мнения наставников в этом вопросе разошлись – наверняка понравились многим слушателям проекта. Наставник Григорий Лепс, решил дать девушке очень сложную, с эмоциональной точки зрения, песню великого французского исполнителя армянского происхождения Шарля Азнавура. В ней очень много чувств. По сути, она вся основана на эмоциональном проявлении этих качеств человеческой души. Когда ее в свое время исполняли французы, будь то сам автор или неповторимая Мирей Матье, в их голосах ощущалась дрожь, вызванная проникновенным воплощением всеобъемлющей страсти. Очень близкой по эмоциональной окраске получилась и русскоязычная версия этой песни, исполненная Тамарой Гверцители.


Так что задача у Евгении было сложная. Удалось ли ей справиться с ней? Пожалуй, нет. Но, это совершенно не означает, что певица плохо спела. Более того, для многих слушателей, впервые познакомившихся с этим музыкальным произведением, ее исполнение действительно могло довести даже до слез. И это нормально. Просто умение выражать чувства в музыке это искусство, зависящее от таланта артиста, его эмоционального состояния и конечно жизненного опыта. Возможно, Евгении одного из этих факторов как раз и не хватило.


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Покинувшая проект Евгения Дравина призналась, что ей тяжело было работать над песней «Вечная любовь», которую все знают по блистательному исполнению Тамары Гвердцители и Шарля Азнавура. Кроме того, Евгения рассказала, что ее удивил выбор Наставника, однако она ничуть не расстроилась.




Евгения Дравина исполняет русский вариант песни «Вечная любовь» Шарля Азнавура. Оригинальная версия песни была записана в 1981 году для фильма «Тегеран 43». Песня также вошла в альбом Азнавура Autobiographie. Самая популярная версия песни — дуэт Шарля Азнавура и Мирей Матье. Русский вариант текста написан Натальей Кончаловской.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

José Almeida - "Despacito" | Prova Cega | The Voice Portugal

José Almeida -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 06, 2018 Hits: 1971

Mihnea Vîlceanu - Whatever it takes | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Mihnea Vîlceanu - Whatever it takes | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) окт 05, 2018 Hits: 2111

Adriana Miglane - IDGAF (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)

Adriana Miglane - IDGAF (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) сен 30, 2018 Hits: 1978