Первая тройка Полины Гагариной Нокауты Голос 5

Зрителям трудно понять истинные мотивы, которыми руководствуется наставник при выборе тройки. Тем более, когда остались «лучшие из лучших». Более того, с большой долей вероятности можно допустить, что члены жюри знают победителей «Нокаутов» уже перед выступлением их подопечных. Зрителям все равно. Главное - есть интрига, предпочтения и азарт.



Полина выпустила на сцену свою первую тройку, состоящую из совершенно разных исполнителей. Хенсли потрясающе музыкален. Он блестяще чувствует основную тему, каждую ноту и ее «отклонение» в рамках задуманного вокального плана, что не мешает ему удивительно органично импровизировать. Репертуар – с ним певцу на официальных конкурсах надо быть аккуратней. Следующий этап покажет.

Александра Гомель покидает проект Голос 5

Красота и женственность Александры Гомель вне обсуждений. Глаза видящего увидят. Но не обязательно этот образ эксплуатировать на сцене. Таких девушек, с голосами и поющие аналогичные «страдательные» песни достаточно много. Надо выходить из этих рамок. Искать новые формы. И здесь нужны не только вокальные способности и техника исполнения. Необходимы также творческие амбиции и желание создавать.

Михаилу Житову лучше не использовать все время один и тот же образ. «Мультиформатизм» конечно хорошо: незаурядно и он очень интересен слушателям, но лучше найти свою нишу и совершенствоваться в ней. Голос у Михаила уникальный, вокальная техника на качественном уровне, а победа в «Нокаутах» заслужена.

Александра Гомель покидает проект




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Maksymilian Kwapień - "Amazing" - Live 2 - The Voice of Poland 9

Maksymilian Kwapień -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 25, 2018 Hits: 1892

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1678