Голос 5 Нокауты Итоги Команда Лепса.

В этой тройке выступили два участника, выбывших из команды Полины Гагарины, которых «подобрал» (и вполне заслуженно) Григорий Лепс. Это Луиза Имангулова и Илья Хвостов. Именно их маэстро и выбрал в следующий этап состязаний в рамках проекта «Голос», «отправив в нокаут» Евгению Дравину, с которой наставник работал с самого начала проекта.



Все трое участников показали качественное исполнение, не всегда ровное, как в музыкальном, так и техническом плане, но достаточно интересное.

Луиза Имангулова решила взять очень высокую планку исполнительского мастерства, немного не дотянула до нее, при этом оставила очень приятное впечатление от своего выступления. Ее чистый голос и какая-то особенная манера исполнения привлекает публику и при соответствующей вокальной подготовке из нее может получиться очень интересная и незаурядная певица.

Второй участник тройки из команды Григория Лепса – Илья Хвостов. Он решил показать нам свое видение современного британского рока, спев достаточно сложную песню (непонятно, почему некоторые наставники определили ее в ранг «простых») Алекса Клэра. Все было достойно и качественно, разве только перебор с энергетическим воплощением основной темы.

Евгения Дравина. Точное интонирование, правильное дыхание при исполнении, четкие модуляции и абсолютное попадание в ноты – все эти элементы вокального мастерства все равно не спасли ее от «нокаута». Чувств и эмоций, без которых данное произведение было несколько «выхолощенным», все-таки было недостаточно. Возможно, как раз этого и не хватило Григорию Викторовичу.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Origen vs Luciana - Honky Tonk Women | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018

Origen vs Luciana - Honky Tonk Women | Confruntari 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 1919

Vanessa Monteiro - "Yesterday" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Vanessa Monteiro -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1885

Alícia Correia - "Ave Maria" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Alícia Correia -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1675