Торнике Квитатиани Голос 5 Нокауты 25 ноября

Команда Димы Билана

У этого большого, красивого и удивительно певучего грузинского парня есть одна поразительная способность, очень редкая для современного отечественного шоу-бизнеса: он с первых строк песни проникает в наши души и не выходит оттуда, пока не добьется своего – чувственных переживаний, а от наименее эмоционально устойчивых зрителей, даже слез. Интонация его чистого голоса неподражаема. Торнике так поёт.



Для сегодняшнего выступления была выбрана песня испанского певца Хулио Иглисиаса. Люди постарше прекрасно помнят этого элегантного исполнителя с Пиренеев, буквально сводившего с ума своих почитателей, которые состояли в основном из женщин. Грузинский певец не стал «сдирать» манеру исполнения испанца. Ему этого и не надо было делать. Обладая собственным уникальным тембром, он легко может достичь такого же результата и с помощь исключительно своих вокальных данных. Что он нам всем и продемонстрировал.

Торнике на тренировке опять вывихнул себе плечо. Подобная неприятность, конечно, не повлияла на его голос. Но, наверняка, ему стоит задуматься и определиться со своими конкурирующими талантами. Почему-то кажется, что именно музыки и песен ждут от него люди. Не стоит их разочаровывать.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Задетый критикой Наставников, Торнике Квитатиани откровенно рассказал, что не согласен с оценкой своего номера, потому что выступил в полном соответствии с поставленными задачами и не хуже, чем на репетиции. Исполнитель говорит, что будет серьезно готовиться к следующему этапу, чтобы никаких нареканий не было ни от Наставников, ни от зрителей.


Julio Iglesias - Abrazame
Песня вышла синглом с альбома Хулио Иглесиаса El amor 1975 года. В 1996 году мексиканский певец Алехандро Фернандес включил песню в альбом Muy dentro de mi corazón. Пластинка была номинирована на премию «Грэмми» за лучший мексиканский альбом.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1623