Наставники управляют репертуаром своих подопечных – от того в каждой из троек, как правило, появляются разноплановые участники, работающие в различных музыкальных нишах. И как же выбирать из них? Это всего равно, что спросить ребенка: « а кого ты больше любишь – маму или папу?». Да обоих он любит. То же самое происходит и в нокаутах. Елена Алексеева – крутая рокерша и опытный профессионал, Уильям Кей – кубинец по национальности и романтик до глубины души, способный передавать своим зрителям душевную теплоту и радость в безграничном количестве и Ксения Коробкова – удивительно женственная певица, волшебный голос которой доходит до самых сокровенных струн человеческой души: кто из них достоин шанса на победу в конкурсе?



Леонид Агутин отстегнул кубинца. Его выбор оспаривать бессмысленно, тем более, когда понимаешь, что сам маэстро, попадая в подобные ситуации, вынужден «резать по живому». Первой прошла дальше Ксения. Она, без сомнения, это заслужила. Девушка взялась за очень сложную песню, которую ранее мы могли слышать в исполнении неподражаемой Лары Фабиан. Ксения так аккуратно и спокойно, но вместе с тем энергично и чувственно спела это произведение, что ее лидерство в тройке стало очевидным.

Ксения Коробкова танцует танго на Голос 5 2 декабря

Елена Алексеева, еще одна участница команды Леонида Агутина, сделала свое дело качественно и на высоком исполнительском уровне – но не удивила. Тем не менее, девушке пока стоит повременить с уходом из проекта – наставник дал надежду и ей. А вот Уильяму, который спел незамысловатый, но очень милый хит 90-х, заставив поностальгировать более старшее поколение, так не повезло – ему Агутин не дал возможность побороться за место в финале.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Nombeko Augustė Khotseng - Halo | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Nombeko Augustė Khotseng - Halo | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1949

Gosia Pauka - "Son of a Preacher Man" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1863