Лидером в очередной тройке команды Полины Гагариной была, без сомнения, Татьяна Шаманина. Можно не любить музыкальный жанр, в котором выступает эта певица, скептически относиться к ее манере исполнения, критиковать наряды, но нельзя, имея уши и глаза, не услышать и не увидеть, что перед нами замечательная актриса, чей профессионализм доведен до высочайшего уровня. Ее потрясающе сильный и одновременный очень чувственный голос, способность раскрыть все сокровенное что существует и не существует в музыкальном произведении, а также отточенная техника исполнения не могут оставить равнодушными. Публику нельзя обмануть – она всегда будет реагировать на талант. Это как раз тот случай.



Второй представитель команды Гагариной – Ромчи – еще не дошел до вершин музыкального мастерства, но движется в правильном направлении. Хотя, попытку показать нам свое понимание произведения из репертуара легендарной группы «Bee Gees», нельзя назвать удачной. Энергетики было недостаточно, да и неповторимый тембр братьев Гибб был куда ярче и выразительней. Память – ее не обманешь.

Сардор Милано вышел на сцену последним в тройке. Он уже слышал, как выступили его конкуренты и наверняка оценил свои шансы на победу в этом раунде. Ему осталось только одно -выступить качественно и не разочаровать Полину Гагарину, потому что при всех «играх» по выбору того или иного участника, наставники прекрасно знают кто останется в проекте, а с кем придется расстаться. Сардор спел, как умел – без ошибок. И этого для выхода в следующий круг было достаточно. Фанатам Витаса и любителям фальцетного пения возможно эксперименты узбекского певца с итальянской классикой понравились. Кто-то, вероятно, отнесся к его выступлению более прохладно. Это нормально. Мы же все разные.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eglė Jurgaitytė - Chandelier | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Eglė Jurgaitytė - Chandelier | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 27, 2018 Hits: 1774

Rugilė Baranauskaitė - Dancing on my own | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Rugilė Baranauskaitė - Dancing on my own | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1790