По большому счету в этой команде Григория Лепса выступали два профессионала и один любитель. За первыми стоит выстраивание творческой карьеры, приобретение опыта, обучение вокальному мастерству и становление как певцов, достигших больших высот в отечественном шоу-бизнесе. Речь в данном конкретном случае идет об Александре Панайотове и Дарии Ставрович. А вот третий участник - Сергей Ручкин - пришел в искусство, как говорится, «из народа». Он 15 лет работал слесарем, а сегодня поет перед миллионами слушателей. Главное, что язык не поворачивается назвать его проигравшим в этом творческом состязании. Более того, в своей музыкальной нише, Сергей показал мастерство достойное профессионала. Но, Григорий Викторович, выбрал других – своих коллег по профессиональному цеху, что, в принципе совершенно понятно и заслужено.



Александр Панайотов в тройке стартовал первым. Как от него и ожидали, выступление было ярким и качественным. Его мастерство неоспоримо. Но если певец хочет стать победителем этого конкурса, то ему стоит быть более креативным. Не надо забывать – дальше к «выборному процессу» подключатся российские зрители. А они любят не только высокий профессионализм, но и душевность. Без сомнения, Александр на проекте еще приятно удивит своих многочисленных поклонников.

Дария, единственная девушка в этом трио, как всегда не подкачала и выступила достойно и ровно - как и полагается, в своей «андеграундной» нише. Она это умеет. Девушка даже показала нам другие возможности своего безграничного вокала. Было здорово и качественно. Мы будем ждать ее новых песен на конкурсе.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1877

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1669