Андрей Михайлов, г. Москва. 60 лет.

Шестидесятилетний москвич Андрей Михайлов очень ярко и энергично исполнил англоязычную версию знаменитого итальянского хита Ренато Каросоне.



Первым не выдержал Валерий Леонтьев, а чуть позже к нему присоединился и Стас Намин. Андрей рассказал, что в прошлом был ресторанным певцом, а возврачению к творчеству и участию в Голосе способствовал успех его видеоролика в Тик-Ток.

Не долго раздумывая Анлрей выбрал команду Стаса Намина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Стаса Намина кресло Лаймы Вайкуле кресло Валерия леонтьева кресло Олега Газманова
Команда


«Очень симпатично, у вас было правильное произношение, что редкость, и как вы интонировали - всё как надо! Я должен вам сказать, что это [пение в ресторанах] совершенно не унижает никак достоинство актёра. Я вам больше того скажу: когда я делал группу «Парк Горького», то вот все музыканты были из группы «Цветы», а один человек был из ресторана. Кто? Коля Носков!»
- Стас Намин







На Слепом прослушивании четвёртого сезона Голос60+ Андрей Михайлов исполняет песню Ренато Карозоне Tu vuo fa l’americano. Карозоне написал песню в 1956 году на стихи Николы Салерно. Песня звучит в фильмах «Это началось в Неаполе», «Талантливый мистер Рипли» и «Американец». Андрей исполняет версию на английском языке. Кавер-версии записали Брайан Сетцер, Лу Бега, Валерий Леонтьев и многие другие. В шоу «Голос 60+» песню пел Стефано Войс.