Агата Вавилова, г. Санкт-Петербург. 34 года.

Агата Вавилова исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню из реперуара группы Любэ - "Дуся-Агрегат".



Никто из наставников не оценил выступление Агаты. По их мнению часть нот "прошли мимо", и главное, что из весёлой и ироничной песни, Агата попыталась сделалать что-то очень серьёзное.

На самом деле, выбор песни самой участницей вызывает большое сомнение. Скорее всего, песня была ей навязана редакторами и ей пришлось срочно что-то выдумывать, дабы показать возможности своего голоса. Но в такой песне это было очень проблематично. Агата покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Мне кажется, что вы переманерничали. Такого сорта манера мне как-то не очень близка - отвечаю за себя, почему не повернулся. Ну реально был момент… ты строишь какое-то мнение об исполнителе, что он из себя представляет, как он думает. Потому что как он поёт - он так и думает, да, судя по всему? А вы прям эклектики понастригли, знаете, ещё внедрили туда “надо подкачаться”, и вообще, я такой: “Угу, так, личность, интересно, какая, где цельность, за что человек отвечает?” - поэтому у меня не сложилось этой картинки, а хотелось, хотелось нажать!»
- Дима Билан



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Агата исполняет песню «Дуся-агрегат» группы «Любэ». Песня вошла в дебютный альбом группы «Атас» 1989 года. Всю музыку для пластинки написал Игорь Матвиенко, слова к песне — Александр Шаганов. В проекте «Точь-в-точь» композицию исполнял Родион Газманов. В 2015 году в городе Люберцы установили памятник героям клипа на песню — Николаю Расторгуеву в образе тренера и девушке-спортсменке.