Арина Данилова, г. Якутск / Москва. 17 лет.

Участница первого сезона Голос Дети Арина Данилова, покорившая наставников проекта и телезрителей своим ярким дуэтом с бумажным станкаником по имени Толик, спустя восемь лет решила повторить успешное выступление.



Её исполнение популярной кубинской песни 40-х годов «Quizás, Quizás, Quizás» на испанском языке развернуло кресла Пелагеи и Леонида Агутина. Пелагея сразу же узнала свою подопечную.

Бывшая наставница Арины сообщила, что она очень бы хотела поработать с ней снова, но у неё есть редкий шанс поработать и с другим наставником. Арина предпочла эксперимент и выбрала команду Леонида Агутина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Леонида Агутина


«Я был бы счастлив совершенно! Меня покорило твоё исполнение, покорило отношение к музыке вообще. Это очень хорошее качество - уметь спеть песню. Помимо того, чтобы были и нотки правильные и всё, но уметь спеть песню, спеть её правильным тембром, подать правильное настроение - тонкость, которая не то что таким маленьким девочкам-то редко даётся, а и вообще людям до конца своих дней иногда так и не удаётся»
- Леонид Агутин



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Арина исполняет песню Бобби Капо Quizás, quizás, quizás. Песню написал кубинский композитор Освальдо Фаррес в 1947 году. Автор английской версии — Джо Дэвис, в 1948 году она стала хитом в исполнении Дези Арназа. Кавер-версии записали Бинг Кросби, Нэт Кинг Коул, Сара Монтьель, Джери Холлиуэлл, Андреа Бочелли и многие другие исполнители. В шоу «Голос. Дети» песню исполняли Аксиния Сапрыкина, Анна Авазнели и сама Арина Данилова.