Анастасия Захарова, 31 год. г. Санкт-Петербург

И опять классическая история прихода в музыку - Анастасия бросила всё и начала петь. Её выбор песни для этапа Слепых Прослушиваний проекта Голос 7 оказался не совсем верным. Эту трогательную песню всегда невольно сравниваешь с оригиналом в исполнении Анжелики Варум и там нет ни ударений, ни речитативов. Баста очень верно подметил, что ему не хватило простоты в этой песне. Остальным наставникам также чего-то не хватило.



«Это было душевно, по-настоящему. Мне не хватило немного простоты какой-то. Не упрощённости, а вот какой-то близости. Хочется, чтобы такие песни звучали очень рядом. У вас получились удивительные моменты просто. Я сидел, вспоминал свой дом, грустил... У вас получилось 100%!»
- Баста

кресло Константина Меладзе кресло Сергея Шнурова кресло Ани Лорак кресло Басты



На этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 7 Перезагрузка Анастасия исполнила песню Анжелики Варум «Городок». Песню написал Юрий Варум на слова Кирилла Крастошевского, она вошла в альбом певицы «Ля-ля-фа» 1992 года. Являлась лейтмотивом юмористической программы «Городок». В 1994 году песня вышла в финал конкурса «Песня года».

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of