Хуршид Иногамов, 38 лет. г.Чирчик, Узбекистан

Хуршид - редкое исключение из правил участников проекта. Родители наотрез оказывались видеть в нём певца. Получив три с половиной высших образования, Хуржид в тайне от родителей поступает в музыкальное училище, чтобы реализовать свою заветную мечту. Родители не разговаривали с ним пол-года, до той поры, пока он не одержал свою первуб музыкальную победу.



Замечания наставников были точными. В исполнении панамо-мексиканской лирической песни Хуржиду не хватило "перчика". Всё было точно, ровно и красиво, но не "пробрало". Возможно участник действительно больше думал о развороте кресел, чем о мелодии и содержании этой красивой песни.

Хуршид признался, что для него само участие в проекте, было большим счастьем. Ещё он попросил исполнить свою заветную мечту - спеть с Валерием Сюткиным. И именно в этом дуэте с Валерой, он и раскрылся как настоящий исполнитель. Но было уже поздно... Хуршид Иногамов и Валерий Сюткин. Голос 8

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Это было просто идеально. Чистенько, ровненько, очень хорошо, а нужно перца, понимаете? Что-то ещё нужно было!»
- Полина Гагарина





исполняет песню Historia de un amor. Это болеро в 1955 году написал панамец Карлос Элета Альмаран. Поводом для написания стала смерть его невестки. Вошла в саундтрек одноименного мексиканского фильма 1956 года. Песню исполняли Хулио Иглесиас, Далида, Сезария Эвора, Zaz и многие другие. Русский вариант под названием «Первая встреча» исполняла Клавдия Шульженко.