Команда Басты. Александра Будникова vs Максим Коковин.

У Александры был шанс доказать телезрителям, что они были неправы. Но история опять повторилась. По мнению наставника, это было оптимальное сочетание голосов, настроения и эмоционального посыла. В итоге получилась, скорее, демонстрация вокальных возможностей Александры.



"Я не понял, что вы хотели друг другу объяснить? Почему так много слов адресовано друг другу? У меня столько бывает в моменты похмелья, когда белая горячка и все спутано", — отметил лидер группы Ленинград. Баста заявил, что участники его команды могут не отвечать на выпад Шнурова, у которого, по его словам, "просто приступ".

Полина Гагарина призналась, что ребятам с помощью песни удалось вернуть ее во времена юности. Также звезда отметила, что Максиму было непросто успевать за Александрой, ведь девушка в силу своего музыкального опыта и сформированного вкуса идет по сложному пути. Гагарина отметила, что Будникова не является «масс-маркетом», потому что ее манера исполнения отличается от привычного «попсового» звучания. Валерий Сюткин также поблагодарил Басту за такой прекрасный и необычный номер и признался, что голос Александры отозвался в его душе «звонче». Баста объявил, что перед ребятами стояла действительно сложная задача, ведь репертуар группы 5’Nizza не является попсой. Наставник как будто был смущен нападками Шнура и попытался извиниться перед ним за выбор песни, которую Сергей посчитал абсолютно неудачной, потому что она не раскрывала вокальные возможности участников. Однако для Басты было очевидно, что выступление оказалось пропуском в следующий этап для Александры Будниковой. Кажется, наставник ни на секунду не сомневался в своем решении.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

Александра Будникова продолжит участие в проете.

“Мне на самом деле номер понравился. Он правда сложный, и у вас двоих была сложная задача… Со мной дальше продолжит движение Александра”
- Баста



Александра Будникова и Максим Коковин исполняют песню «Весна» группы «5’Nizza». Песня — первый сингл группы. Вышла в 2000 году, а в 2003 году вошла в первый официальный альбом группы «Пятница». В клипе на песню снялась певица Алла Горбачева.