Диана Оболашвили и Юрий Навроцкий. Команда Леонида Агутина.

Леонид подобрал Диане И Юрию песню "Кружит" украинского певца и композитора Монатика. Немного "плоскую" песню Агутин разнообразил вкраплением двух русских народных песен.



Вполне очевидно, что за годы работы в составе молодых наставников Александр Градский вполне свыкся с современной музыкой. Этот номер Леонида ему также понравился. Как впрочем он понравился и Диме Билану и особенно Пелагее.

Леонид признался, что он уже давно сделал выбор. Но этот выбор дался ему очень тяжело. Юрий Навроцкий проходит в следубщий этап, а Диана покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Я не понимаю как Вас оценивать, как Вас разделять. Но то, что Вы сейчас сотворили - это выше всяческих похвал. Это восхитительно."
- Пелагея


«Интересно, что Диана - из города Прохладный, но ничего прохладного в человеке нет просто. Город должен был бы Горячий твой называться, откуда ты. Юра - большой мастер своего дела, Диана - мощная певица. Мне сейчас придётся принимать решение. Я скажу, что, честно говоря, я заранее уже его принял. Юра, мы работаем дальше с тобой. Диана, я тебя люблю»
- Агутин



Второй дуэт Агутина. Диана Оболашвили и Юрий Навроцкий исполняют песню Монатика «Кружит». Трек вошел в альбом «Звучит» 2016 года и был номинирован на музыкальную премию YUNA как лучшая песня. Дмитрий Монатик был Наставником украинского шоу «Голос. Дети». В российском «Голосе» песню исполнял Павел Елисеев, а в «Голос. Дети» ее пели Арина Пехтерева, Егор Чичин и Екатерина Гаврилюк.