Маргарита Колотилина, пос. Первомайский. 42 года

Маргарита Колотилина исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню из репертуара Майи Кристалинской "А За Окном То Дождь, То Снег".


Маргарита выросла в семье профессиональных музыкантов и пела с раннего детства. В какой-то момент уходила из музыки - занималась бизнесом, но снова вернулась, так как не представляет свою жизнь вне музыкального творчества.

Версия песни совсем не приглянулась наставникам проекта.Мрагарита в рамках песни пыталась показать, какой она может быть разной, и загромоздила выступление различными переходами и вывертами. А ведь красота этой песни именно в простой тональности. И ведь когда Маргарита придерживалась этой тональности - то всё было замечательно. Все ноты были на месте.

Александр Борисович указал участнице на её ошибки и дал шанс попробовать исправиться. Но, увы, не вышло. Ноты опять пошли вразнос. "Я люблю когда нота играет" - заявила Маргарита. На что Градский ответил: "Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же. Такая красивая женщина и поет не те ноты. Аркадию Островскому (автору музыки песни) это бы не понравилось. Мне тоже." Возмутился и ведущий "Голоса" Дмитрий Нагиев. Когда Маргарита подошла к нему после выступления, то телезвезда сказал: "Твоя беда в том, что ты про себя все знаешь и никого не слушаешь". Александр Градский считается самым строгим членом жюри музыкальной программы. От него то и дело достается разным участникам. Однако многие стремятся попасть именно к нему в команду, зная, что он выдающийся музыкант и педагог.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Понимаете, получилось, что слишком разная. Салат - это классно, но, всё-таки, ингредиенты должны сочетаться друг с другом. Мы поняли, что вы, может быть, очень много умеете. Но не хватило чего-то общего… Там есть настроение, понимаете? В этой музыке, в этой песне есть настроение. А у вас оно скрылось»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Маргарита исполняет песню Майи Кристалинской «А за окном то дождь, то снег». Песня также известна под названием «Я тебя подожду». Музыку к песне написал Аркадий Островский, слова — Лев Ошанин. Песня, написанная в 1962 году, входит в «Дворовый цикл» Островского. В шоу «Голос» песню исполняла Александра Захарик, в «Голос 60+» — Галина Грозина.