Максим Юдин, г. Екатеринбург. 32 года.

Максим Юдин из Екатеринбурга исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню британской певицы Эйми Энн Даффи "Mercy".


Быший юрист Максим Юдин признался, что старается быть проще и проще относиться к жизни. Петь начал ещё во время учёбы на юридическом, а потом полностью ушёл в музыку.

Приятный тембр Максима расслушали Пелагея и Дима Билан. Хотя наставники и отметили, что данная песня совсем не даёт простора для фантаций и показа голоса. "При хорошем раздувании голоса, слышно, что он есть." - заметил Леонид Агутин.

Максим стал последним участником команды Димы Билана.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Димы Билана


«В разумных пределах, мне кажется, собственное прочтение имеет право на быть. Мне кажется, что вы действительно показали самое главное, на что я обернулся - на энергию. Видно, что вы очень хотите работать, у вас много тоже каких-то идей, и видно, что вы максимально прям включённый в этот процесс. Поэтому приятно с такими людьми иметь дело»
- Билан



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Максим исполняет песню Даффи Mercy. Песня вышла вторым синглом с дебютного альбома Даффи Rockferry 2008 года. Композиция была номинирована на премии «Грэмми» и BRIT Award. Песня стала третьей по продажам в Великобритании в 2008 году. Кавер-версии песни записали группы The Fratellis и OneRepublic. Песня шесть раз исполнялась на проектах «Голос» и «Голос. Дети».