Аннагазел Гокинаева vs Таина Сауерс
Команда Сергея Шнурова

Удивительная аранжировка старой знакомой песни группы "Браво". Сам номер получился очень лёгким, эфрным. Голоса "девушек" действительно чем-то похожи, но манера исполнения разная. Сергею больше понравилась манера Аннагозел - её он и отметил выходом в следующий этап.



«Эту песню я буду слушать в вашем исполнении несмотря ни на что. В какие-то минуты путешествия по длинным дорогам северо-запада, когда будет идти снег, дождь, и погода будет не предвещать ничего хорошего - я буду ехать туда, где наверняка есть солнце, под ваш трек. За что вам огромное спасибо! Тем не менее, мне придётся выбрать. Как бы мне ни было тяжело… я оставляю Аню. Всё»
- Шнуров

Анагозел Гокинаева проходит в следующий этап проекта Голос 7 Перезагрузка.
Таина Сауэрс покидает проект.



Таина и Аннагазел исполняют песню «Старый отель» группы «Браво». Песня вышла на дебютной виниловой пластинке группы «Ансамбль "Браво"» в 1987 году. Музыку к песне написал лидер группы Евгений Хавтан, солисткой первого состава была Жанна Агузарова. «Старый отель» — первая композиция поэта Карена Кавалеряна, который впоследствии стал рекордсменом конкурса «Евровидение», написав песни для пяти разных стран-участниц. Первый диск группы «Браво» входит в список «50 лучших русских альбомов всех времен» журнала «Афиша» и в перечень «50 культовых пластинок фирмы "Мелодия"» радиостанции «Серебряный дождь». В шоу «Голос» песню «Старый отель» исполняла Алла Головизнина.