Екатерина Осипенко, 47 лет. г. Химки

Очень интересный выбор песни и интересная история, но эта песня как-то не прижилась на проекте - ей нужна совсем другая аудитория. Наставники улыбались, но никто из них так и не развернулся к Екатерине Осипенко.



Екатерина работает в качестве фониатора практически со всеми известными российскими исполнителями. Но никто из них до этого момента не знал, что она ещё и поёт. Да к тому же закончила музыкальное училище.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Конечно же, я знала, что ты - фантастическая красавица, и всегда тебе этого говорила. И белый халат тебе к лицу, но в этом платье, на этой сцене ты выглядишь абсолютно феерически. Тебе очень идёт сцена, у тебя потрясающий тембр, о котором столько лет, я думаю, никто не знал, и вообще никто даже не подозревал, что ты - певица»
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Екатерина исполнила песню «Мурка» на польском языке. Песня впервые была записана в 1920-е годы. Автором слов предположительно был Яков Ядов, а музыки — Оскар Строк. Существует более 20 вариантов песни с разным текстом и на разных языках, включая иврит. Среди известных исполнителей Владимир Высоцкий, Аркадий Северный, Андрей Макаревич, Хор Турецкого.